+7 (49133) 9-33-38 +7 (49133) 9-33-48
Eng

Новости

Станкостроительный завод «Саста» провел ремонт Детского сада № 11 г. Сасово

11.09.2020

Состоялось тожественное открытие Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 11» города Сасово. Станкостроительный завод «Саста» в рамках помощи городу и его жителям провел ремонт и покраску фасада здания; установку пластиковых окон; установку двух детских игровых комплексов. Все работы проводились собственными силами и за счет собственных средств предприятия. Проект покраски фасада (белый с цветовыми акцентами) был разработан совместно с руководством детского сада. В отделке использовались только лицензированные и безопасные материалы.
 

DSC_3085.jpg

DSC_3078.jpg


Рубцова Евгения Ивановна, глава администрации Администрация муниципального образования городской округ города Сасово Рязанской области, в своей речи подчеркнула важность социальных инициатив, которые проявляет станкозавод «Саста» по отношению к родному городу и его жителям: «Уже много лет наши дошкольные учреждения так не преображались, и это правда. <…> Я очень благодарна руководству Акционерного Общества «Саста», и всем, кто проявил направляющую и созидательную роль. Поэтому всем, кто трудился, и благодаря кому все здесь стало так красиво, конечно же, огромная, огромная благодарность. И надеюсь, что «Саста» и дальше будет нашим надежным, традиционным и постоянным социальным партнером.» 

DSC_3135.jpg
 
Рассказова Нина Николаевна, заведующая ДС № 11, от лица всего коллектива детского сада выразила благодарность предприятию, отметив важность подобной помощи: «Ваша помощь неоценимая и такая нужная, для всех нас это поддержка. Наш детский сад посещают вместе со здоровыми детьми, дети с ограниченными возможностями здоровья, и, оказывая помощь, вы дарите не только материальные ценности, вы дарите счастливое детство для всех воспитанников детского сада».
  

DSC_3187.jpg


Татьяна Николаевна Панфилова, депутат Рязанской областной Думы, отметила важность подобных благотворительных социальных инициатив на местах: «Я, как человек, который часто принимает участие в мероприятиях по социально-ответственному бизнесу, буду ставить вас в пример. Это действительно, на областном уровне заслуживает того. Спасибо огромное за эту инициативу, за ваш душевный порыв, за желание украсить город, в котором живешь!» 

DSC_3421.jpg

Виктор Иванович Шаталов, генеральный директор станкостроительного завода «Саста», принял памятные благодарности из рук работников и воспитанников детского сада: «Всех детишек приглашаю к нам на завод на экскурсию, у нас очень все интересно. Ну, и городу спасибо большое что вы нас отметили в этом деле. Мы будем стараться поддерживать начатую инициативу, постараемся что-то сделать еще новое!» 

DSC08516.jpg
 
Мероприятие завершилось праздничным концертом детей, веселыми песнями и танцами! 

DSC_3369.jpg