+7 (49133) 9-33-38 +7 (49133) 9-33-48
Eng

Новости

Губернатор Рязанской области Николай Любимов вручил почетную награду сотруднику ОАО «Саста» С. В. Пахомову

03.07.2018

11.jpg

 Состоялась торжественная церемония, на которой Губернатор Рязанской области Николай Викторович Любимов   вручил государственные награды РФ лучшим работникам различных отраслей экономики и социальной сферы,   внесшим большой вклад в развитие региона.

 В рамках церемонии были награждены 24 человека, и один из них – это достойный представитель ОАО «Саста»   – наладчик автоматической линии Пахомов Сергей Викторович, удостоенный почетного звания «Заслуженный   машиностроитель».

 За всю 44-летнюю историю станкозавода к столь высокой награде были представлены 12 работников, по   счастливому стечению обстоятельств Сергей Викторович тринадцатый.

 Почетное звание «Заслуженный машиностроитель» Пахомову С. В. присвоено как высокопроизводительному   работнику за заслуги в успешном внедрении в производство новейшей техники и новых технологий, их быстром   освоении и оказании содействия в обучении других рабочих.

 От всей души поздравляем Сергея Викторовича со столь высокой наградой. Желаем ему крепкого   здоровья, счастья и дальнейших успехов в труде в кругу нашего дружного коллектива!